Künstler, 19. Jahrhundert
Christus, Öl auf Leinwand, 48 x 36 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2015 |