Hans M. Hrusa um 1980
Wildschweine am Waldrand, signiert, datiert M. Hrusa 1978, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans M. Hrusa um 1980
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2015 |