Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871) Italienischer Innenhof mit einem Brunnen, signiert A. Altmann, Aquarell auf Papier, 34 x 26 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Anton Altmann d. J.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2015 |