Künstler, 19. Jahrhundert
Ansicht eines alten Städtchens in Flandern (?), Feder und Pinsel in Schwarz, grau laviert, weiß gehöht, auf Papier, 18,7 x 30 cm, gebräunt, verso auf Klebeetikett bezeichnet 2Carl Friedrich Mylius", mit Klebeband auf Unterlage fixiert, gerahmt,(Sch)
28.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler, 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2015 |