Wiener Deckelgefäß,
Silber, rund, Steckdeckel mit Blumenknauf, hochgezogene Henkel, Höhe 11,5 cm, Gewicht 268 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1807, kleine Teile fehlen an den Blumen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wiener Deckelgefäß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2015 |