Famille verte Teller,
China, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte Darstellung einer Mutter mit zwei Kindern im Garten, Dm. 24,5 cm, restauriert, berieben
Esperta: Regina Herbst
28.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Famille verte Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Charles X Bronze Kaminuhr "Knabe des Laokoon"
- Granat Ohrclips
- Opal Diamant Anhänger