Pinselbecher,
China, Qianlong Siegelmarke, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte Küstenlandschaften in Kartuschen, Höhe 9,5 cm, Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
28.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Pinselbecher,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2015 |