Konvolut Armbanduhren
Metall/Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerke, bestehend aus: 4 Uhren, Dugena, Pascal Hilton, Oskar Emil, TCM, zus. 193,8 g, 3 Etuis, Papiere, geringe Gebrauchsspuren, Batterien tlw. entleert, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Konvolut Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2015 |