9 Münzen
Silber, je ATS 2. zus, 107,7 g beschädigt Alters und Gebrauchsspurenøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
9 Münzen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2015 |