Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Quarz, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, Imitationssteinen, Ref. Nr. 9946, Gehäuse Nr. J07093, 46,7 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratztøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2015 |