Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 54, 3,3 g, Brillant tlw. ausgeschartetøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
11.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2015 |