Brillant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ein Brillant, zus. ca. 0,25 ct, RW 58, 4,2 gøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2015 |