Diamant Damenring
Gold 585, tlw. rhodiniert, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 54, 6,7 gøg7
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
11.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2015 |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- 4 Sommerreifen "Pirelli/ Continental" auf Alufelgen,
- Brillant/Rubin-Collier