Franz Xaver Gruber
(Wien 1801-1862) Andenkenhütten am Maria Hilfberg, mit Blick zum Schneeberg, aquarell auf Papier, signiert Fr. Gruber Prof, Klosterneuburg 32 x 48 cm. gerahmt, etwas fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 20:26
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Gruber
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.05.2015 - 20:26 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |