Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) Trofoi am Stilfserjoch Öl auf Leinen, signiert K. L. Prinz 70 x 110 cm. beschädigt eingerisssen, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 20:27
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Karl Ludwig Prinz *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.05.2015 - 20:27 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: