Altschliffbrillantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 580, Saphir, RW 54, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,3 gøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.05.2015 - 20:45
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.05.2015 - 20:45 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |