Pery
Damenarmbanduhr, Gold 585, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Ziffer blatt mit arabischen Zahlen, Gehäusenummer 160622, österr. Einfuhrpunze 1922-1925, Lederband mit Dornschließe, Durchmesser ca 23 mm, 12,9 g Service wird empfohlenøgu
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.05.2015 - 20:50
- Prezzo di partenza:
Pery
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.05.2015 - 20:50 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |