Afschar ca. 177 x 127 cm
Südpersien (Iran), Ende 19. Jh., kleiner Stammesteppich in exakter Knüpfung und brillanter Einfärbung, ringsum komplett, Alters- und Gebrauchsspuren (MA) Ruf 400
20.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Afschar ca. 177 x 127 cm
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |