Rechteckiger JugendstilTisch Anfang 20. Jh.
Erzeugnis der Fa. Thonet, Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, ergänzte Glasplatte, an den Ecken mit Messingverzierungen, Unterseite mit Klebezettel der Fa. Thonet, Plattengröße ca. 74 x 47 cm, restauriert (CW) Ruf 900
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |