Jugendstil-Tisch mit 4 Sesseln Anfang 20. Jh.
Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Tisch mit 3-passigem Fuß, Plattendurchmesser ca. 52 cm, Sessel mit tapezierten Sitzflächen und Lehnen, ergänzte färbige Bezüge, restauriert, Platte mit kleinen Altersschäden (CW) Ruf 1200
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |