Rundes Beistelltischchen Ende 19. Jh.
3-passiges Nussholzgestell, reich floral und mit Rocaillen geschnitzt, braun gebeizt, lackiert, Nuss furnierte Platte, Durchmesser ca. 58 cm, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 550
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |