Konsoltisch im Empire Stil Ende 19. Jh.
Nuss furniert, braun mattiert, Lisenen in der Form von stilisierten Schwänen geschnitzt, schwarz mattiert, tlw. goldgefasst, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 85 cm, Tiefe ca. 40 cm, kleine Altersschäden, Fassungsteile fehlen (CW) Ruf 450
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 938,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |