Kommode im Barockstil
tlw. aus alten Teilen des 19. Jh. gearbeitet, Nuss furniert, politiert, 3 geschwungene Laden, Höhe ca. 87 cm, Breite ca. 124 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen (CW) Ruf 500
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Kommode im Barockstil
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |