Barock-Kommode 2. Hälfte 18. Jh.
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern linear marketiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, Höhe ca. 97 cm, Breite ca. 131 cm, Tiefe ca. 65 cm, Altersschäden, kleine Furnierteile fehlen (CW) Ruf 1200
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |