Buch
"Die Gesandtschaft der Ost-Indischen Gesellschaft in den Vereinigten Niederländern", herausgegeben von Johan Neuhof, mit 150 Kupferstichen, datiert in Amsterdam 1666, ergänzter Pergamenteinband, starke Altersschäden (CW) Ruf 280
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Buch
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |