Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt S. F. B. J. 60 Paris 6, offener Mund, 4 Zähne oben, blaue Glasaugen, brünette Echthaarperücke, Gliederkörper, tlw. aus Holz und Masse, bekleidet, Größe ca. 58 cm, Gliederkörper etwas beschädigt, bespielt (CW) Ruf 300
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Gliederpuppe
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |