Gliederpuppe
Porzellankurbel-Vollkopf, gemarkt A. M. Germany 341/OK., braun getönt, mit schwarz getöntem Haarboden, geschlossener Mund, braune Glasaugen, Gliederkörper, bekleidet, Größe ca. 26 cm, bespielt, Finger bestoßen (CW) Ruf 260
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Gliederpuppe
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |