Lotto No. 565

Paul Florian Aigner *

Paul Florian Aigner * - Asta di primavera

(Linz 1972 geb., tätig in Wien) Bronzeskulptur "Alter Mann", patiniert, auf Marmorplatte befestigt, Rückseite signiert und datiert F. Aigner 06, Höhe ca. 51 cm (CW) Ruf 1.000

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.05.2015 - 15:00

Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Paul Florian Aigner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 20.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 07.05. - 20.05.2015