Paul Florian Aigner *
(Linz 1972 geb., tätig in Wien) Bronzeskulptur "Alter Mann", patiniert, auf Marmorplatte befestigt, Rückseite signiert und datiert F. Aigner 06, Höhe ca. 51 cm (CW) Ruf 1.000
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Paul Florian Aigner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |