Skulptur um 1800
"Auferstandener Christus", vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, in 3-seitig verglastem Kasten, Höhe ca. 36 cm, Breite ca. 30 cm, Tiefe ca. 20 cm, ausziehbare Glasplatte, kleine Altersschäden, Vortragefahne beschädigt (CW) Ruf 300
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Skulptur um 1800
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |