Glashütte Eisch um 1980
2 verschiedene Vasen, aus farblosem Glas, mit färbigen Einschmelzungen, irisierend, am Boden signiert und datiert Eisch (19)80, Höhe ca. 39 cm und 22 cm (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Glashütte Eisch um 1980
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Antonio da Correggio Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- TISSOT T-Race Danica Patrick
- Omega De Ville Prestige
- Memoryring mit Brillanten zus. ca. 1 ct