Diamantcollier ca. 2 ct
Gold 580, zahlreiche Altschliffdiamanten, in Silberfassungen, Länge ca. 48 cm, 7,8 g, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf) (CW) Ruf 900
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 1.500,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Diamantcollier ca. 2 ct
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |