Diamant Collier
Gold Silber kombiniert, Brillant, Altschliffdiamanten, teilweise mit Oberflächenmerkmalen, zus. ca. 1,50 ct, Kultur perle, abnehmbares Kettenteil, Arbeit um 1900, Teile später ergänzt, 11 g (CD) Ruf 1500
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
20.05.2015 - 15:00
EUR 1.875,-
- Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Diamant Collier
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |