Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Griechischer Sonnengott Helios mit Pferdegespann", rechts unten signiert Dali, Radierung in Farbe, nummeriert 232/250, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 62 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
Esperto: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 19.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: