Karl (Anton) Zach
* (Österreich 1868-1959) Betitelt "Beethoven-Haus in Heiligenstadt", links unten signiert und datiert Karl Zach 1918, Öl auf Karton, Rückseite mit Klebezettel und Nummer, ca. 41 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 280
Esperto: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karl (Anton) Zach
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 19.05.2015 |