Herbert Dalziel
(London 1858 geb.) "Weite Landschaft", rechts unten signiert und undeutlich datiert Herbert Dalziel, Öl auf Leinwand, ca. 41 X 61 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Herbert Dalziel
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 19.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Omega
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte