Eugene Verboeckhoven
(Warneton 1799-1881 Brüssel) "Zwei Ziegen", rechts unten signiert und datiert E. Verboeckhoven f. 1848, Öl auf Holz, ca. 19 x 24 cm, leicht gewölbt, linke Ecke mit Klebezettel: 34, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1500
Esperto: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Eugene Verboeckhoven
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 19.05.2015 |