Leo J. Killer um 1884
"In der Schmiede", links unten signiert und datiert Leo J. Killer 1884, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 29 x 43 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1000
Esperto: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Leo J. Killer um 1884
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 19.05.2015 |