Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Selbstporträt", rechts unten signiert und datiert F. Aigner(19)79, Radierung in Farbe, Probedruck, PassepartoutAusschnitt ca. 53 x 51 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 280
Esperto: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Fritz Aigner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 19.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: