Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Rückseite betitelt "Geologie I", links unten signiert Peter Pongratz, datiert Wien 1968, Mischtechnik auf Papier, ca. 56 x 70 cm, Wechselrahmen, Glas gebrochen (TH) Ruf 1600
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.05.2015 - 15:00
EUR 2.000,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 19.05.2015 |