Christian Hinrich*
(Harz 1945-2011 Kampen auf Sylt) "Sonnenaufgang am Watt", links unten signiert und datiert Chr Hinrich (19)70, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 450
Esperto: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Christian Hinrich*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 19.05.2015 |