Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Betitelt "Feierabend", rechts unten signiert Kumpf, Lithografie in Farbe, E. a., Blattgröße ca. 49 x 65 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 380
Esperto: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 19.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Prezzo di partenza: