Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 2 Bilder "In der Halle des Bergkönigs, Aura-Rosa", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 45/250, 171/250, Lithografie und Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitte ca. 29 x 19 cm und ca. 47 x 32 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 320
Esperto: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 19.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: