Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Attersee (19)94?, Lithografie in Farbe, nummeriert 183/300, Blattgröße ca. 46 x 40 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 360
Esperto: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Christian Ludwig Attersee *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 19.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-