Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Venus beschwichtigt Mars", rechts unten signiert und datiert Hrdlicka 1981, nummeriert 57/75, Radierung, Blattgröße ca. 57 x 76 cm, foliert (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 19.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: