Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert Rainer, Radierung, nummeriert 188/250, Edition der Galerie Hans Jörg Mayer Stuttgart 1878, Blattgröße ca. 17 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Buch A. Rainer "Reste" (zugemalte Übermalungen 1953-1978) (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 813,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 19.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: