Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Mädchen, Mann und Wurzel", rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)85, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 25 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 800
Esperto: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.188,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 19.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: