Rustikaler rechteckiger Tisch,20. JH,
wangenartiges Gestell mit Stegverbindung, braun mattiert, 79,5 x 164 x 5x72 x 5 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
29.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.04. - 29.04.2015 |