Künstler 20. Jh. Elvis Presley Marketerie aus verschiedenen Hölzern,
signiert Schöberl A.,59 x 48 cm, etwas verkratzt
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
29.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.04. - 29.04.2015 |