Biedermeier Schrank 1 H 19 JH.,
Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, eine Tür, flache Lisenen, 163 x 94 x 43 cm, beschädigt, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig
Esperto: Günther Minichreiter
29.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.04. - 29.04.2015 |