Aufwarte bzw. Serviertischchen Ende 19. JH,
gedrechseltes klappbares Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, abnehmbare floral gezierte Serviertasse mit profiliertem beschnitztem Rand, 82,5 x 82 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren
29.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.04. - 29.04.2015 |